Услуги

Электромонтаж внутренних сетей

Электромонтаж внутренних сетей

Электромонтаж внутренних сетей

Монтаж электропроводки – это создание такой системы проводов и кабельных линий со специальными конструкциями и креплениями, которая обеспечит распределения электричества в помещении. Все электромонтажные работы должны проводиться только по заранее составленному проекту и с учетом всех существующих правил и норм. Проектирование электроснабжения лучше всего доверить профессионалам, чтобы гарантировать безопасную работу всех электроприборов в своем доме в будущем. Они смогут качественно разработать проект электрики, который будет соответствовать не только нормативным документам, но и вашим индивидуальным предпочтениям, а также осуществят согласования проекта электроснабжения в соответствующих инстанциях. Это не только гарантирует высококачественную работу всех приборов, но и убережет вас от лишних трат денег и нервов.

Выполнять электромонтаж самостоятельно – это очень опасное и неразумное решение. При этом можно допустить необратимые ошибки, которые могут привести не только к ударам тока, но и к угрозе здоровью и жизни тех, кто будет пользоваться неправильно смонтированной проводкой.

Чтобы качественно осуществлять электроснабжение дома проект должен быть составлен заранее. На этом этапе происходит точный расчет электронагрузки на все электрические цепи. Это позволит вычислить максимальный уровень нагрузки, а значит выяснить максимальное количество электроприборов во всем помещении. Также проект электроснабжения учитывает и количество необходимых для монтажа материалов.

Только после этого необходимо начинать непосредственный монтаж, который обеспечит подключение электроэнергии в здании. Важно учитывать основные ремонтно-строительные работы, которые ведутся в здании. В квартирах и кирпичных домах проектирование электрики и монтаж лучше всего осуществлять после штукатурных работ.

Для того чтобы обеспечить бесперебойное подключение электричества в необходимом помещении, наши квалифицированные специалисты качественно и быстро разработают проект, который позволит профессионально выполнить все электромонтажные работы.

 

В ходе выполнения электромонтажных работ внутренних сетей основными являются следующие виды работ:


  • Монтаж распределительных щитов и шкафов, монтаж устройств коммутации и защиты, монтаж устройств учета электроэнергии;
  • Прокладка электропроводки розеточных сетей и сетей освещения;
  • Монтаж слаботочных сетей (интернет, TV, и пр.);
  • Монтаж аварийного освещения;
  • Монтаж светильников, розеток, выключателей и прочего электротехнического и установочного оборудования;
  • Проведение пусконаладочных работ.