Услуги

Проектирование внутреннего электроснабжения

Проектирование внутреннего электроснабжения

Проектирование внутреннего электроснабжения


Проектирование внутреннего электроснабжения – это составление плана по распределению электричества от источников к точкам электроснабжения. От правильного плана зависит не только комфорт в каждой части здания, но и безопасность тех, кто в нем находится. Если проект внутреннего электроснабжения не будет учитывать факторов безопасности, то следствием может стать не только испорченный ремонт, но и вред здоровью людей. Поэтому разрабатывать проект по электроснабжению необходимо с учетом не только конструкции здания и пожеланий клиента, но и всех норм и правил грамотного электроснабжения.

Проектирование электроснабжения в нашей компании производится только профессиональными специалистами, что гарантирует безопасную и стабильную работу системы в будущем. В соответствии со всеми индивидуальными данными, они разрабатывают проект, который содержит схемы электрических сетей и распределительных устройств здания. Кроме этого в плане обязательно учитывается защита людей от поражения током и защита здания от удара молнии.

Наша компания профессионально составит проект электроснабжения для таких объектов, как:

- Жилые здания и помещения (квартиры, коттеджи, загородные дома, пентхаусы, клубные и многоквартирные дома и т.д.);

- Административные здания и помещения (бизнес-центры, офисы, банки и т.д.);

- Торговые комплексы и помещения (гипер- и супермаркеты, торговые павильоны, магазины);

- Развлекательные комплексы (кинотеатры, клубы, игровые и спорт залы);

- Промышленные предприятия (заводы, фабрики, складские помещения и т.д.).

В соответствии с индивидуальными требованиями и пожеланиями наши специалисты в заданные сроки разработают проект, в соответствии с которым будет осуществляться подача электричества во всем здании. Важно, что этим занимаются опытные профессионалы, потому что лишь они смогут гарантировать Вам правильные расчеты, а значит не только сохранить сооружение, но и уберечь от опасности вашу собственную жизнь.